Поклонники заподозрили 52-летнюю Ирину Безрукову в беременности

Изменившаяся фигура актрисы вызвала горячие споры в Сети.
Поклонники заподозрили 52-летнюю Ирину Безрукову в беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую среду в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера картины Алексея Учителя «Матильда». Фильм получил скандальную известность еще до выхода на экраны, поэтому приглашенные на показ звезды кино и шоу-бизнеса с удовольствием откликнулись и посетили мероприятие.

На премьере присутствовали композитор Вячеслав Добрынин с женой, певица Алена Свиридова с молодым супругом, журналистка Божена Рынска и даже политики — лидер «Справедливой России» Сергей Миронов и руководитель ЛДПР Владимир Жириновский.

Актриса Ирина Безрукова нечасто появляется на светских мероприятиях. Тем большее внимание зрителей приковала она к себе посещением премьерного показа «Матильды».

52-летняя актриса вышла на красную дорожку в элегантном длинном платье черного цвета. Полупрозрачный шифон на плотном чехле четко подчеркнул силуэт, вызвав оживленную дискуссию в Интернете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обнаружили на снимках с показа изменение фигуры Ирины. Одни зрители решили, что актриса просто-напросто поправилась, другие предположили беременность: «Меня поза смутила. Как то очень демонстративно показан не идеальный живот», «У нее выпирает живот не так будто она прибавила в весе, беременный живот», «Ирина Безрукова в ожидании? лицо отечное, очень бледное, живот выпирает не как жировое брюхо. но все равно очень видно, что женщина красивая», «мне кажется, или Безрукова как-то враз округлилась??? она ж так следит за собой, молодится... реально красивая женщина. но откуда вдруг живооот?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сама актриса воздержалась от каких-либо комментариев или опровержений и предложила поклонникам, посмотревшим «Матильду», обсудить достоинства и недостатки фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что споры поклонников имеют под собой основания. На прошлой неделе Ирина посетила модный показ Алены Ахмадулиной и поделилась в личном блоге фоторепортажем.

Нежное желто-золотистое платье актрисы из рельефного панбархата, украшенное изображениями вишен и листьев, было перехвачено тонким поясом. Такой наряд подчеркнул изменившийся силуэт и ставшую более широкой талию Ирины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тогда высказались о том, что платье сидит «как-то странно», и усомнились, подходит ли оно актрисе.

Ирина Безрукова на модном показе Алены Ахмадулиной. Галерея из 5 фото

Фото: @irina_bezrukova_official