Поклонники Веры Брежневой уверены, что певица беременна

Из-за фотографии, опубликованной в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы, поклонники подняли очередную волну слухов о беременности артистки. Сама знаменитость эти домысли никак не комментирует.
Поклонники Веры Брежневой уверены, что певица беременна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди поклонников певицы Веры Брежневой очередной переполох. Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с отдыха в горах, где она в теплой куртке свободного кроя сидит на склоне скалы. Именно эта фотография стала причиной, которая вызвала большое количество домыслов подписчиков, предположивших, что экс-солистка группы «ВИА Гра» беременна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке, где Брежнева сидит вполоборота, ее куртка немного оттопырена в зоне живота. Из-за этого многим показалось, что певица в скором будущем подарит наследника своему супругу, музыкальному продюсеру Константину Меладзе. Одна из подписчиц с уверенностью заявила, что Вера находится на четвертом месяце беременности. Сама же артистка комментариев по данному поводу не делает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Брежнева уже воспитывает двоих дочерей от разных браков — 14-летнюю Соню и шестилетнюю Сару. Сейчас певица замужем за старшим из братьев Меладзе, с которым они узаконили свои отношения несколько месяцев назад. Известие о свадьбе знаменитостей стало большим сюрпризом для всех: церемония бракосочетания проходила в строжайшей секретности в Италии.