Поклонники уверены, что 53-летняя Ирина Безрукова после курса омоложения выглядит на 35 лет

Актриса отдохнула на курорте Финского залива и поделилась впечатлениями с подписчиками.
Поклонники уверены, что 53-летняя Ирина Безрукова после курса омоложения выглядит на 35 лет

Ирина Безрукова отличается неизменной элегантностью и безупречным внешним видом. Во время новогодних каникул 53-летняя актриса прошла курс омоложения на prevent age курорте Финского залива. Артистка поделилась с поклонниками впечатлениями от полученного эффекта:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я теперь понимаю смысл фразы "возраст — это только цифры в паспорте" (с)

Здоровье, молодость и красота — напрямую зависят от нашего образа жизни и мыслей. Я прошла все обследования, мной занимался личный врач, вкуснейшую и полезную еду готовили с учетом моего здоровья. Все процедуры оздоровления, спорт мы выбрали вместе с лечащим врачом. И косметологические в том числе», — написала Ирина.

В подтверждение своих слов Безрукова опубликовала свои фотографии после оздоровительных процедур. На одном из снимков Ирина стоит на фоне наряженной новогодней елки, на втором актриса сидит на кушетке в облегающем комбинезоне, подчеркивающем ее стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса отметила, что сбросила лишние килограммы, обрела бодрость и с оптимизмом смотрит в будущее:

«Отдохнула, выспалась, снизила вес, набралась сил и бодрости... Я получила подробнейшие рекомендации по оздоровлению и омоложению организма на ближайшие 3 месяца. И намерена этим заниматься, без отрыва от своей любимой работы», — рассказала Ирина поклонникам.

Пользователи Сети с восторгом отреагировали на новые снимки артистки: «Ирина, вы реально выглядите не более чем 35, а то и моложе, я прям восхищаюсь вами», «Как девочка», «Вы очень милы и приятны даже без макияжа», «Какая вы красивая», «Фигура девочки»,

«Вы всегда хорошо, молодо выглядите. А сейчас вообще девочка-девочка, и Вам идет»,

«Естественная красота», «Такая прекрасная и соблазнительная фигура», «Счастливая, красивая, умная и невероятно обаятельная женщина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @irina_bezrukova_official