Поклонники считают, что певица Глюкоза рассталась с мужем

Артистка опубликовала неоднозначный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который стал причиной слухов о ее разводе
Поклонники считают, что певица Глюкоза рассталась с мужем

Наталью Чистякову-Ионову, известную под псевдонимом Глюкоза, и ее супруга — бизнесмена Александра Чистякова — поклонники и друзья считают образцовой парой! Три года назад певица и бизнесмен были удостоены звания «Пара десятилетия». 

Однако, по мнению поклонников, в последнее время у супругов не все ладилось в отношениях и даже возможен развод!

Причиной подобных слухов стала публикация Натальи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Помните, если вас кто-то бросил, это ещё не конец света. Безразличие — вот настоящее оружие массового поражения», — написала Глюкоза в своем микроблоге.
«От вас мужчина ушел?», «Золотые слова! Никогда не надо страдать , клин клином вышибает . Ни один не стоит этого , чтоб за него страдать!», «Значит это не ваш человек и возможно, он вас спас от дальнейших страданий!» — написали фолловеры (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Стоит отметить, что в интервью различным изданиям Наталья ни разу не обмолвилась о разногласиях в семье. Напротив, артистка неустанно благодрит мужа за любовь и преданность.

Фото: @chistyakova_ionova