Поклонники считают, что 18-летняя Стефания Маликова выглядит на 30 лет

Девушке советуют не злоупотреблять косметикой и выбирать наряды «по возрасту».
Поклонники считают, что 18-летняя Стефания Маликова выглядит на 30 лет

Старшая дочь Дмитрия Маликова Стефания нередко подвергается критике со стороны подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девушку осуждали из-за дорогостоящих нарядов известных брендов, частых тусовок и путешествий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Стефания не обращает внимания на негатив в комментариях и не отвечает недоброжелателям. Недавно она активно делилась яркими фото с отдыха, демонстрируя стройную фигуру в купальниках. В этот раз она показала снимок, на котором позирует в элегантном синем платье с глубоким декольте и открытыми плечами.

Мнения поклонников снова разделились: одни упрекнули Маликову в увлечении косметикой и отметили, что она выглядит гораздо старше своих лет, другие же восхитились ее внешности и похвалили за чувство стиля.

«На фото бывалая женщина лет 48, а не 18-летняя девушка. Ни привлекательности, ни загадочности, ни сексуальности. Бездарность, глупость и тупость. Ничего из себя абсолютно не представляет», «Ну кто так выглядит в 18 лет

... неужели самой в кайф выглядеть на 30?», «Столько стараюсь найти хоть что-то красивое в ней, но не могу», — прокомментировали снимок фолловеры.

«Совершенно очаровательная, красивая девочка, такая милая, видимо, талантливая, как и папа. Люди, будьте позитивнее, поменьше злобы и ненужных фантазий!», «Красотка Стефания!», «Веки опущенные, а овал лица совсем далек от идеала. Но это ни мешает ей оставаться собой. Все мы индивидуальны», «На ней косметики нет почти, вы что слепы?», «Где вы увидели 38,30 лет и другие мистические цифры?» — заступились за Стефанию поклонники.

Фото: @steshamalikova