Поклонники предположили новый роман у Ани Лорак, которая разводится с неверным мужем

После летнего скандала певица подала в Шевченковский суд Киева иск о разводе в Муратом Налчаджиоглу.
Поклонники предположили новый роман у Ани Лорак, которая разводится с неверным мужем

Ани Лорак недавно начала бракоразводный процесс с мужем. В июле 2018 года стало известно, что во время гастролей певицы ее супруг Мурат Налчаджиоглу проводил время в своем караоке-клубе Dali Park с киевлянкой Яной Беляевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка не стала устраивать публичных скандалов, коротко прокомментировав, что не прощает предательства.

24 декабря в Шевченковском суде Киева прошло первое заседание по иску о расторжении брака Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. Супруги не появились в суде – их интересы представляли адвокаты. Одновременно с бракоразводным процессом поклонники артистки обсуждают ее отношения с другим известным мужчиной – режиссером Олегом Боднарчуком.

Ани Лорак и Олег Боднарчук

38-летний Олег Боднарчук известен постановкой масштабных музыкальных проектов. В числе его работ — «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой, два шоу Ани Лорак – «Каролина» и DIVA, премия «M1 Music Awards», украинские проекты «Фабрика зірок» и «Голос країни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные режиссер опубликовал фото, на котором он нежно обнимается с Ани Лорак. «Снова вместе, снова рядом», — лаконично подписал кадр Олег.

Поклонники артистки и режиссера не поскупились на комплименты: «Шикарные», «Лучшие», «Очень милые, красивые», «Красивая пара». Некоторые подписчики предположили, что Лорак и Боднарчука связывает не просто дружба: «Очень рада за вас, Олег и Каролина», «Это новая любовь?», «Два сердца, две души, Олег оберегает. В глазах "оберегаю тебя", "защищаю тебя", "помогаю тебе", "люблю тебя" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ани Лорак и Олег Боднарчук

Олег Боднарчук не раз подчеркивал, что всегда говорит артистам правду и не будет умалчивать о недостатках ради сохранения хороших отношений: «Я никогда не ценил никаких связей в шоу-бизнесе. И этой дружбы там не существует, я это знаю точно. Артисты, по своей природе, настолько самолюбивые, что ты можешь с ними дружить, если будешь постоянно угождать и приносить пользу. Но в таких случаях есть опасность стереться — из художника превратиться в приближенного», — рассказывал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Именно поэтому поклонники уверены, что Олег действительно испытывает к Ани Лорак теплые чувства. Однако ни режиссер, ни певица не стали комментировать предположения пользователей Сети.

Ани Лорак успешно гастролирует с поставленным Боднарчуком шоу DIVA, которое восхищает поклонников красочностью нарядов певицы. Артистка переодевается более 30 раз, меняя стили и образы в считанные секунды. Сценические костюмы Лорак спроектированы как трансформеры – артистка не покидает сцену, преображаясь на глазах зрителей.

Фото: Persona Stars; @anilorak; @olegbodnarchuk