Поклонники поздравляют Марию Порошину с пятой беременностью

Актриса пока не подтверждает информацию о будущем ребенке.
Поклонники поздравляют Марию Порошину с пятой беременностью

44-летняя Мария Порошина — многодетная мама. Она воспитывает четырех дочерей от супруга Ильи Древнова: 12-летнюю Серафиму, восьмилетнюю Аграфену и двухлетнюю Глафиру. Также у актрисы есть старшая дочь, 22-летняя Полина от брака с Гошей Куценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Мария рассказывала, что мечтает о пополнении в семье и очень любит детей. «Рождение ребенка – чудо. Недаром слово "семья" означает семь "я", семь человек: родителей и пятерых детей. Я детей хочу всегда и с удовольствием родила бы еще. Родится еще один малыш, ну и хорошо. А что будет потом, "я подумаю завтра" — как-то справлюсь», — делилась актриса в интервью для «7 Дней».

Сейчас стало известно, что Порошина беременна. По информации «Комсомольской правды», источники из близкого окружения артистки подтвердили информацию о ее интересном положении. К тому же, Мария уже ждала ребенка во время съемок в сериале «Челночницы», продолжение которого скоро увидят зрители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Порошина пока не подтвердила слухи о беременности. Также ее фигура не изменилась. Поклонники Марии принялись поздравлять ее с будущим малышом и пожелали здоровья большой семье.

Фото: @poroshinamariyamikhaylovna