Поклонники поражены сходством Кристины Орбакайте и молодой Аллы Пугачевой

Певица показала коллаж из архивных снимков, на котором отчетливо видно, как сильно она похожа на звездную маму.
Поклонники поражены сходством Кристины Орбакайте и молодой Аллы Пугачевой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте редко делится с подписчиками в Сети снимками своей звездной мамы. Ведь она долгие годы боролась с тем, что ее называли дочерью Аллы Пугачевой и не признавали как самостоятельную артистку. Тем не менее иногда она делает исключения и публикует совместные фото с Примадонной, которые с большой благодарностью принимают ее поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно 45-летняя певица разместила на своей странице коллаж из снимка молодой Аллы Борисовны и своего фото из фильма «Гардемарины». «Страсть к историческим фильмам», — таким комментарием сопроводила публикацию знаменитость. Поклонники Орбакайте были поражены тем, как сильно дочь похожа на звездную маму. Сейчас такого сходства, по их мнению, между родственницами нет и именно поэтому этот коллаж из старых фото, произвел небывалый ажиотаж среди пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень похожи! Каждая, по- своему, великолепна!!!», «Здесь на маму похожи сильно!», «Две звезды! Так похожи и такие разные!!! Браво вам!», «Кристина, какие же вы красотки, прям одно лицо. Я вначале думала фото Ваше сейчас и несколько годами раньше, а потом узрела в одном из фото нашу Примадонну Аллу Пугачеву. Класс!!!» — написали поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).