Поклонники подозревают, что новая песня Ани Лорак посвящена мужу

Драматический хит певицы рассказывает об изменах ее супруга, считают фанаты.
Поклонники подозревают, что новая песня Ани Лорак посвящена мужу

Несколько месяцев назад стало известно, что Мурат Налчаджиоглу изменил своей супруге Ани Лорак. По данным СМИ, певица уже подала на развод, но пока не комментирует скандал в семье. Сейчас артистка представила новую песню «Сон», которая стала поводом для обсуждения ее личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению фолловеров, лирический сингл посвящен Мурату и рассказывает об изменах мужчины. Лорак же заявила, что песня – это некий эксперимент для нее, ведь она впервые сотрудничает с новой командой.

«Думаю, что эта песня: ее текст, музыкальная аранжировка были написаны небезосновательно, ибо Каролина в данный период времени проживает не лучшее время. Она открылась публике, сказав, что "видела сон, в котором она", и это еще раз подчеркивает небезосновательность песни. Наверное, это и есть та самая исповедь, которой Ани Лорак недавно заинтриговала массовые медиа», — высказался один из поклонников Лорак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые же предположили, что Ани пытается использовать личные проблемы в качестве пиара: «Молодец, даже на скандале сделала пиар, теперь все будут кричать, что типа песню про Мурата написала». Большинство поклонников поддержали артистку: «Ее сердце уже давно могло чувствовать тревогу. Ведь женщина, которая любит, заметит любые изменения в отношениях. Вот еще одна песня Ани, которая написана на основании личной боли», «Песня — крик души Каролины. Желаю ей счастья».

Фото: @anilorak