Поклонники переживают: Дима Билан заболел

Певец поведал о своей болезни в собственном микроблоге.
Поклонники переживают: Дима Билан заболел
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Дима опубликовал пост, в котором объяснил, что же его гнетет. «С температурой и простудой — я не вылезаю из машин и самолётов! Сегодня в Минске сольник и я вас жду, а к этому времени я уже точно в строю и мои 3,5−4 октавы может и вернутся целенькими!», — написал артист (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Подписчики сочувствовали певцу: «Выздоравливайте», «Береги себя», «Дима выступал с больным горлом и насморком но выдал из себя 200 процентов! огромное уважение и спасибо за такое отношение. Артист с большой буквы!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди читателей микроблога были и те, кто критиковал Билана: «Всё денег мало наверное», «займись своим вокалом. А самое главное — достойным репертуаром, ибо нынешний хлам никуда не годится!», «Не сбивайте людей с толку, какие 3,5−4 октавы? Фальцет не считается когда определяют диапазон, вам ли не знать. Ясно же, что рабочий хороший, на опоре, диапазон, у вас не больше двух октав и то, давно канул в лету, от пофигизма и халатности».

Некоторые поклонники обсуждали одиночество 36-летнего певца: «Когда уже женишься, детишки пойдут?» Этот вопрос постоянно всплывает в Сети. Периодически Диму видят в компании девушек, но ни разу он сам не признавался, что встречается с кем-то.

Сестра певца рассказывала, что чаще всего за возлюбленную принимают Инну Андрееву — тренера по йоге, с которой он знаком уже много лет.

Фото: PersonaStars, @bilanofficial