Поклонники перепутали Пугачеву с Оззи Осборном

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева удивила поклонников новым образом. На снимках, опубликованных папарацци, они не сразу узнали свою любимицу, предположив, что на фото британский рок-музыкант Оззи Осборн.
Поклонники перепутали Пугачеву с Оззи Осборном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

67-летняя примадонна продолжает эксперименты со стилем. Постройневшая звезда все чаще выбирает смелые образы. Один их них запечатлели фоторепортеры, а остроумные поклонники певицы предположили, что их любимица копирует образ британского рок-музыканта, «короля тьмы» Оззи Осборна.

«А кто это с Оззи?», «Аллочка, мрачновато», «Выглядите отлично, но зачем эта готическая атрибутика?», «Почему в неравном браке, старший — молодеет а молодой — стареет?» (орфография и пунктуация здесь и далее авторские — прим. ред.) — писали поклонники в комментариях к фото звезды. Впрочем, нашлись и те, кому пришелся по нраву новый стиль примадонны: «Алла, фантастическая женщина! Не угадать, сколько лет», «Очень красивая и стильная пара», «Респект и уважение Алле Пугачевой, за то, что она хочет и умеет прекрасно себя чувствовать и выглядеть!!! Достойна подражания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ