Поклонники Ирены Понарошку уверены, что знают пол ее будущего ребенка

Телеведущая долгое время скрывала свою вторую беременность, а сейчас интригует подписчиков рассуждениями об имени будущего малыша.
Поклонники Ирены Понарошку уверены, что знают пол ее будущего ребенка

36-летняя Ирена Понарошку с 2010 года счастлива в браке со своим возлюбленным Александром Листом (DJ List). Пара воспитывает семилетнего сына Серафима, а недавно стало известно, что телеведущая ждет второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирена долгое время скрывала беременность, но в эфире шоу «Вечерний Ургант» решила рассказать поклонникам о скором пополнении в семье. Теперь журналистка часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки, на которых заметен ее округлившийся живот. Однако Понарошку по-прежнему не разглашает подробности личной жизни.

Недавно она заинтриговала поклонников рассуждениями на тему имени для будущего малыша. Она показала яркий снимок, на котором запечатлена в элегантном облегающем платье и неоднозначно подписала публикацию. «Ты понятия не имеешь, скольких людей ненавидишь, пока не начнешь придумывать имя для будущего ребенка!» — написала Ирена, добавив хештег «Ты назови его как меня».

Несмотря на то, что молодая мама процитировала строчку из песни группы «Руки вверх!», подписчики решили – у нее родится сын! Кроме того, фолловеры определили пол будущего ребенка по форме живота Ирены.

Фото: @irenaponaroshku