«Пока она жива- я ребенок!» Любовь Толкалина выложила нежное фото с бабушкой

Актриса старается почаще выезжать на Урал с гастролями, чтобы повидаться с бабушкой.
«Пока она жива- я ребенок!» Любовь Толкалина выложила нежное фото с бабушкой

40-летняя актриса кино и театра Любовь Толкалина редко делится в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями родных. Режиссер театра «Собор» предпочитает публиковать пейзажи, селфи, впечатления от путешествий по миру и рабочие моменты со съемок в театре и кино.

Недавно звезда уехала с гастролями на Урал, и неожиданно для всех поделилась оттуда фото с родной бабушкой. Оказалось, что Любовь ловит каждый шанс съездить по работе в те края только для того, чтобы навестить родную душу, в честь которой и назвали артистку.

«Вот она- всегдашняя и прекрасная причина всех моих уральских гастролей. Причина моей любви ко всем уральским городам , большим и крохотным.... ко всем здешним театрам и ДК ,лишь бы сцена была...

"Здесь, в Миассе, недалеко от Челябинска живет Мой ангел хранитель. Мой любимый бабулёнок. Баба Люба, в честь которой и я - Любочка .."

«Приехала моя золотая!» так говорит только она. Наша бесценная единственная бабуля. Наша красавица. Наше сокровище. Пока она жива- я ребенок... я Любашка... не знаю , смогу ли я быть такой в свои 82 .... Любовь в квадрате», -написала Толкалина под семейной фотографией.

Подписчики актрисы живо откликнулись и написали много добрых слов Любови и ее бабушке: «Здоровья самое главное вашей бабушке Любочке! !!так трогательно за душу взяло», «Бабушки для меня это детство, что то вкусное, лето и любовь.», «Дай Бог вашей бабушке здоровья! Так что подольше оставайтесь ребёнком», написали люди.