Похудевшая Вера Брежнева показала летний образ

39-летняя певица сейчас находится на отдыхе. Она опубликовала фото, на которых предстала в легком черном мини-платье, подчеркнувшем фигуру
Похудевшая Вера Брежнева показала летний образ
Persona Stars

39-летняя Вера Брежнева поделилась кадрами своего отдыха в ОАЭ. Певица и актриса показала летний образ, в котором она прогулялась по улицам Дубая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИАгра» примерила легкое черное мини-платье, высоко открывающее ноги. Она дополнила его массивной светлой сумкой, черными пантолетами и кулоном на длинной цепочке. Вера сделала небрежную укладку и прикрыла лицо темными очками.

«Я и солнце = идеальный союз! Солнечной субботы», — так исполнительница подписала кадры из новой фотосессии.

Подписчики пришли в восторг от нового поста. «Ну, до чего же длиннющие ноги», «Ты все стройнее и стройнее», «Девочка-веточка», «Какая изящная Вера», — восхищаются фолловеры. Многие отметили, что Брежнева похудела, и ей это очень идет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно в беседе с журналистами «МУЗ-ТВ» Вера призналась, что подумывает о рождении третьего ребенка. Отвечая на вопрос представителей СМИ, певица подтвердила, что идея пополнения в семье ей не чужда. «Но вы же понимаете – мы только ОТТУДА знаков ждем», — пошутила она, бросив взгляд вверх.

Сегодня Брежнева замужем за продюсером и композитором Константином Меладзе. Общих детей у пары нет.

Напомним, у Брежневой двое дочерей – София и Сара. Обе родились в ее браке с первым мужем, бизнесменом Михаилом Киперманом. Старшей дочери уже 20 лет, младшей – 11.