Похудеть помог гипноз

Когда Сьюзи спрашивают, как ей удалось так быстро похудеть, она отвечает: «Я занималась спортом... Во сне!»
Похудеть помог гипноз

Гипнотерапия помогла этой женщине похудеть на три размера всего за месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Когда подруги спрашивают Сьюзи Гибс о том, каким это образом ей удалось так быстро похудеть, та с улыбкой отвечает: «Я занималась спортом... Во сне!» По крайней мере одна женщина в мире точно может похвастаться тем, что гипноз помог ей избавиться от лишнего веса.


Сьюзи набирала вес долго и последовательно, это началось после ее отказа от походов в спортзал и неудачи с некоторыми диетами. Когда врач заявил женщине, что она рискует заполучить боли в спине до конца своих дней, если не похудеет, то мать двоих детей решилась на радикальный шаг — гипнотерапию.


Она позволила гипнотизеру погружать себя в сон. А во время сеанса гипноза Сьюзи представляла, как занимается спортом — бегает марафон, вкалывает на тренажерах и выполняет различные аэробные упражнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


По словам Сьюзи, через месяц ее вес уменьшился на шесть с половиной килограмм, но женщина и не собиралась бросать сеансы. Вскоре она потеряла еще два килограмма. Любопытно, что самые главные изменения в жизни Сьюзи произошли всего после трех сеансов гипноза.


Сейчас эта англичанка слушает CD с записью гипнотических сеансов каждый вечер перед сном. Программа «Занимайтесь спортом во сне» оказалась настолько эффективной, что у Сьюзи уже окрепли брюшные мускулы и появился завидный плоский живот. А процессы метаболизма увеличились, и это позволяет ей не ограничивать себя в пище слишком строго и продолжать худеть под гипнозом.
Источник: News Yahoo
Fotolia/PhotoXPress.ru