«Похожа на юную Стоцкую»: Ирина Пегова удивила поклонников неожиданным образом

40-летняя актриса выложила фото с ярко-рыжими пышными локонами, изменившими ее внешность.
«Похожа на юную Стоцкую»: Ирина Пегова удивила поклонников неожиданным образом

Ирина Пегова – востребованная театральная и киноактриса. 40-летняя артистка пользуется у поклонников заслуженной популярностью. Каждая новая запись в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) активно обсуждается поклонниками. Актриса редко делится подробностями частной жизни, предпочитая публиковать кадры со съемок и репетиций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Ирина выложила в блоге анонс своей роли в спектакле «Пьяные» по пьесе Ивана Вырыпаева.

Артистка предстала перед поклонниками в непривычном образе. Пышная прическа из упругих рыжих локонов и яркий до вульгарности макияж заметно изменили внешность Ирины. «Пьяные начинаются! Роза балерина»», — прокомментировала Пегова свою роль в МХТ имени Чехова.

Пользователи Сети проявили большой интерес к снимку. Подписчики не только адресовали актрисе искренние комплименты, но и сравнили Ирину с другими артистками и киногероинями: «Прям чертовка! В хорошем смысле! Хороша», «Миледи из Дюма, то ли хитрая лиса из сказки или танцовщица из кабаре — красотка»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Похожа на юную Стоцкую», «Анжелика», «Королева Марго Наваррская»,

«Какая же вы красивая и настоящая», «Рыжий цвет Вам очень к лицу», «Ну, надо же! Как Вы, Ирина, умеете перевоплощаться! Как ведьма», «Такое впечатление, что вы, по желанию, меняете форму лица. Если надо для роли» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Пегова в школьные годы занималась спортом и увлекалась народными песнями. Впоследствии девушка решила стать актрисой и поступила в ГИТИС. Пегова играла в «Мастерской Петра Фоменко» по приглашению режиссера. С 2004 года Ирина работает в театре-студии Олега Табакова и сотрудничает с МХТ имени Чехова. В 2011 году Пегова развелась с мужем – актером, режиссером и продюсером Дмитрием Орловым. Ирина воспитывает 12-летнюю дочь Татьяну.

Фото: Persona Stars; @pegovairina