«Похожа на Нюшу»: отец певицы рассказал о внучке

Владимир Шурочкин не смог прилететь в США из-за кражи загранпаспорта, но уже видел фото малышки.
«Похожа на Нюшу»: отец певицы рассказал о внучке

Певица Нюша вечером 6 ноября сообщила поклонникам, что стала мамой. Дочка 28-летней артистки появилась на свет в элитной клинике Майами. Отец малышки присутствовал на родах и разделил с супругой все переживания. Свои первые недели жизни девочка проводит на солнечном побережье океана в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отец певицы Владимир Шурочкин не смог сразу же навестить внучку. У музыканта недавно украли заграничный паспорт, в котором имелась американская виза.

«Придется получать ее заново. Сейчас запишусь на собеседование, надеюсь, до Нового года съезжу в гости, подержу внучку на руках», — рассказал Владимир порталу StarHit. Молодой дедушка с нетерпением ждал появления девочки на свет и уже заказал в подарок полотенца, пинетки и памперсы для малышки.

Нюша с отцом Владимиром Шурочкиным
Нюша с отцом Владимиром Шурочкиным
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир отметил, что новорожденная внучка унаследовала черты своей мамы: «Мне прислали фотографию. Она очень похожа на Нюшу. Я хорошо помню, какой дочь была в детстве, поэтому и кажется, что малышка — ее копия. Сейчас привыкаю к новому статусу, пытаюсь разобраться в чувствах. Испытываю такую любовь, которая распространяется на весь мир. Крылья выросли», — не скрывает музыкант.

Молодой дедушка дополнил, что Нюша не планирует сразу после родов возвращаться к работе:

«Рабочие дела мы пока не обсуждаем. И вопрос выхода на сцену зависит от состояния дочки и того, насколько сильно малышка будет требовать ее присутствия. Первые роды – это, как правило, тяжело, были некоторые сложности. А для Игоря, который находился с Нюшей в такой ответственный момент– вообще большое потрясение. Считаю, что для мужчин полезно видеть процесс. А то они думают: раз – и вот ребенок. Но все далеко не так просто».

Нюша и Игорь Сивов

Анна Шурочкина, которая официально сменила имя на Нюшу, в июле прошлого года тайно вышла замуж. В августе 2018 года молодожены сыграли пышную свадьбу на Мальдивах. Избранником певицы стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов, который старше нее на 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Будущие супруги познакомились летом 2013 года на казанской Универсиаде, а через три года стало известно об их романе.

Нюша и ее муж живут в Москве, Казани, а также Лозанне (Швейцария), где дислоцируется штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта. Певица сопровождает мужа почти во всех деловых поездках. Игорь Сивов постоянно признается своей супруге в любви и охотно посещает с ней светские мероприятия.

Фото: Persona Stars

@nyusha_nyusha

@igorsivovv