«Похожа на маму»: Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко впервые показали лицо дочери

Футболист и его третья супруга опубликовали фотографии с крещения Миланы, которой недавно исполнился один месяц.
«Похожа на маму»: Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко впервые показали лицо дочери

10 июля Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями. Супруги сразу опубликовали первые фотографии дочери в своих блогах, скрыв ее лицо. Дмитрий Тарасов ранее не раз сообщал, что расстался с Ольгой Бузовой из-за «чрезмерной публичности» их жизни. Тем не менее, спортсмен поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) даже видеозаписью родов своей третьей жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Тарасов и Костенко крестили свою дочь Милану. Крестной матерью стала близкая подруга Анастасии Ксения, а крестным отцом – футболист Антон Миранчук.

Оба супруга выложили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с таинства, сопроводив их словами признательности в адрес друзей. «Ребята, спасибо вам двоим за то, что взяли на себя большую ответственность и мы, в свою очередь, рады, что доверили вам своего дорогого человека. Теперь наша принцесса под надежными крыльями Ангела-Хранителя и под покровительством», — написал Дмитрий.

Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов с дочерью Миланой
Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @tarasov23
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анаставия Костенко также обратилась к крестным с проникновенными словами: «Наша маленькая и долгожданная радость, будь счастлива! Спасибо новоиспеченным крестным родителям за доброту, искренность, благочестие, великодушие, организованность и за возложенную на себя ответственность перед Богом и маленьким человечком».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети с большим интересом встретили фотографии, которыми молодые родители сопроводили рассказ о крещении. Анастасия и Дмитрий не стали долго скрывать лицо дочери и показали Милану подписчикам.

Поклонники начали активно обсуждать, на кого похожа девочка. Мнения кардинально разделились: «Какая она милая, принцесса. Будет как мама красавица», «Лапушка, папина доча», «Мамина дочка», «Мамин носик у Лапульки», «Она похожа на Настю», «Дим, как на тебя похожа Миланочка», «Какая бусинка красивая», «Папина доча. Носик курносик» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко с дочерью Миланой
Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @kostenko.94

24-летняя Анастасия Костенко – третья супруга футболиста. Первым браком Дмитрий был женат на Оксане Пономаренко. От этих отношений у спортсмена подрастает восьмилетняя дочь Ангелина. Супруги расстались в 2011 году. Оксана не позволяет себе негативных комментариев в адрес Дмитрия и поясняет, что спортсмен регулярно оказывает дочери финансовую поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В июне 2012 года Тарасов женился на телеведущей Ольге Бузовой. Супруги развелись 30 декабря 2016 года, при этом Ольга обвинила бывшего мужа в изменах и обмане.

Вскоре стало известно, что перед разводом у Дмитрия уже начались отношения с моделью Анастасией Костенко. 9 января 2018 года футболист женился в третий раз. В марте Анастасия Костенко подтвердила, что станет матерью, а вскоре спортсмен объявил, что супруги ждут девочку.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочкой и ее крестными родителями

Фото: @tarasov23

@kostenko.94