«Похож на маму»: Семен Слепаков показал архивное фото со свадьбы родителей

Марина Борисовна и Сергей Семенович поженились 42 года назад.
«Похож на маму»: Семен Слепаков показал архивное фото со свадьбы родителей

Семен Слепаков полюбился зрителям за ироничные песни на злободневные темы, которые он исполняет с невозмутимым выражением лица. 39-летний юморист, комедийный актер, автор и исполнитель также проявил себя как успешный сценарист и продюсер. Сергей нечасто обновляет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому поклонники пристально следят за каждой публикацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
15 января родители артиста отпраздновали очередную годовщину свадьбы.

Юморист выложил на своей странице архивное фото, сделанное в день бракосочетания, и обратился к Марине Борисовне и Сергею Семеновичу: «Прошло 42 года. Мама, папа, поздравляю! Вы — молодцы! Будьте здоровы и счастливы! Спасибо за всё. Ура».

Марина Борисовна и Сергей Семенович Слепаковы

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям Слепакова и заспорили, на кого из родителей похож артист. Некоторые поклонники нашли в Семене черты отца, другие решили, что юморист пошел внешностью в мать: «42 года вместе. Настоящий подарок судьбы», «Я сперва подумала, что это очередная фотка, где мужчина похож на Слепакова, копия папы», «С батей один в один! Поздравления», «А мне кажется, на маму похож», «Я сначала подумал, что это Семен», «50% на маму и 50% на папу Но... На маму больше».

Многие пользователи Сети вспомнили родителей артиста и общение с ними: «Как хорошо помню вашу маму, в ПГЛУ на французском зам.декана у нас была. Мы её все любили. И вас тоже! Правда тогда были на ты, и кто бы мог подумать, что такой величины Семен Слепаков станет», «Папу очень хорошо помню, хотя маму, по-моему, видела в школе чаще», «Марина Борисовна — Красотка, как и всегда! Дай Бог здоровья! Без её поддержки-никогда бы универ не закончила» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @slepakovsemyon