«Похож на дедушку»: Галина Юдашкина показала трогательное фото с сыном

Известный модельер признавался, что внук уже сейчас любит рисовать и с удовольствием занимает его место в офисе.
«Похож на дедушку»: Галина Юдашкина показала трогательное фото с сыном

Валентин и Марина Юдашкины рассказывают, что когда в их жизни появились внуки, старшее поколение быстро адаптировалось к новому быту. Малыши занимают много времени. Но ни модельер, который сейчас борется с онкозаболеванием, ни его супруга не жалеют о том, что приходится заниматься с мальчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Юдашкина призналась, что даже завела курятник и стала огородницей: «Для меня важно, что ест мой внук. Правда, удивительно, но яйца он не любит, а ведь кур я из-за него заводила. Но зато овощи с огорода он очень любит: огурчики без химикатов, все натуральное».

«Меня внук зовет "дедом", он приходит ко мне, рисует вместе со мной, уже даже есть первые работы. Часто заходит в гости в офис, садится за стол. Посмотрим, что будет дальше», — рассказал модельер в программе «Когда все дома» .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях дочь модельера показала в своем Instagram-блоге фото, на котором она запечатлена с младшим сыном, которому в конце марта исполнится год. Подписчики практически единодушно пришли к выводу, что Аркаша унаследовал многие черты от своего звездного дедушки: «Очень похож на Валентина Юдашкина», «Очень похож на дедушку!Это Счастье!», — пишут пользователи Сети в комментариях. На эту тему: «Лет 20 скинули!» поклонники не узнали 54-летнего Валентина Юдашкина Фото: Personastars, @gyudashkina