Подруга Олега Табакова рассказала о причинах конфликта актера с дочерью

Как оказалось, дочь была обижена на звездного отца и ревновала его к молодой жене.
Подруга Олега Табакова рассказала о причинах конфликта актера с дочерью

12 марта скончался Олег Табаков. Ему было 82 года. Он долгое время находился в клинике, где врачи боролись за его жизнь. Однако медики пришли к решению отключить актера от систем жизнеобеспечения. Как оказалось, еще пять лет назад Олегу Павловичу диагностировали рак, но он и его семья предпочли не распространяться об этом. Лишь после смерти Табакова его близкая подруга Юлия Пузырева рассказала об онкологии артиста. Она отметила, что все это время самой сильной поддержкой и опорой для актера была его супруга Марина Зудина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пять лет назад в прекрасной семье Олега Павловича и Марины случился удар судьбы — Олег Палыч заболел. Сейчас можно об этом говорить — у него диагностировали сложное онкологическое заболевание. Но он не смирился с этим и не впал в отчаяние. Только однажды, когда у него возникли проблемы с ногами, он как будто испугался: "Как? Я не смогу выйти на сцену?" И — болезнь отступила. И отступила, я могу сказать, только благодаря поддержке Марины. Она сделала все. И он за эти пять лет ни разу не потерял самообладание. Она организовала лечение, она ездила с ним все эти пять лет. Пять лет, в течение которых он сумел и сцену новую открыть, и заниматься колледжем и детьми», — рассказала Пузырева.

Недавно подруга первой семьи Табакова, пожелавшая остаться неизвестной, рассказала об отношениях актера с его дочерью Александрой, которая не присутствовала на церемонии прощания с артистом. Инсайдер рассказала, по какой причине девушка не простилась с отцом. Она сообщила, что дочь обиделась на Олег Павловича, который никогда ей не помогал по работе и продвигал свою жену Марию Зудину, которой отдавал все лучшие роли. «Тогда как к родной дочери отношение как к Золушке: "Постой снежинкой в пятом ряду". А я бы поспорила, кто более талантлив — Марина Зудина или Александра Табакова. Игру Саши, кстати, можно оценить в фильме "Маленькая Вера", где она сыграла небольшую, но очень яркую роль. Саша пыталась указать отцу на несправедливость: почему к новой артистке такое особое отношение? Он реагировал привычно: "Добейся всего сама". А потом стало известно, что у него с Мариной роман. Саша хлопнула дверью и ушла из театра», — заявила инсайдер «Миру новостей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Олега Табакова показал фото с отцом и попросил его не беспокоить