Подписчики Риты Дакоты выяснили имя нового возлюбленного певицы

После развода с Владом Соколовским певица смогла наладить личную жизнь.
Подписчики Риты Дакоты выяснили имя нового возлюбленного певицы

В этом году Рита Дакота и Влад Соколовский официально развелись спустя три года отношений. Сейчас певица активно занимается своей карьерой, выпускает клипы и уделяет время воспитанию годовалой дочери Мии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Рита намекнула поклонникам во время концерта, что она снова счастлива и встречается с молодым человеком. «Вот эти самые бабочки, мурашки, чувство, когда тебе написал этот заветный абонент. Признаться, я сейчас испытываю подобные эмоции», — заявила артистка.

Однако имя своего возлюбленного она тщательно скрывает. Кроме того, Дакота призналась, что больше не планирует посвящать подписчиков в свою личную жизнь. Певица долго переживала развод с Владом, ведь певец неоднократно изменял ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Риты пришли к выводу, что у нее роман с одним из режиссеров, который работал над созданием ее видео. Молодого человека зовут Федор, и певица однажды опубликовала совместный снимок с ним в соцсеть.

Тогда Дакота находилась на Бали, и рассказала о съемках: «Федя, спасибо тебе за этот невероятный день. Призываю всех срочно подписаться на этого красивого человека, потому что на деле-то вся его красота в творчестве, а не просто в ‘обертке’, как зачастую случается».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Этот парень безумно вам подходит, очень гармонично смотритесь вместе», «Федор крут. Вы отличная пара», — высказались фолловеры, однако Рита пока не комментирует свои отношения с мужчиной.

Фото: @ritadakota, @easyg.guy