Подписчики Регины Тодоренко не одобрили ее желание вести видеоуроки по материнству

Телеведущая всего две недели назад родила и уже вышла на работу. Поклонники уговаривают ее не спешить.
Теги:
Подписчики Регины Тодоренко не одобрили ее желание вести видеоуроки по материнству

Влад Топалов и экс-ведущая «Орла и Решки» 5 декабря стали родителями. Прошло чуть больше двух недель с тех пор, как Тодоренко стала мамой, но она уже вышла на работу.

На протяжении всей беременности Регина не прекращала работать. Сейчас она занята в шоу, которое летом вышло на экраны развлекательного канала «Пятница!»

Тодоренко в своем Instagram-блоге поделилась с поклонниками фото рабочего момента и прокомментировала: «Продюсерская встреча. Обсуждаем концепт на следующий сезон для шоу "Пятница с Региной".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Регина намерена обучать основам успешного материнства. Она опубликовала пост, в котором спрашивает совета у пользователей Сети: «Мои сонные и новогодние друзья! Видимся полчаса раз в полгода, но этого достаточно , чтобы получить заряд бодрости до следующей встречи. Ребята мотивируют меня сделать вебинар на тему "как быть ведущей", "работа на TV или YouTube" , "как совмещать работу и материнство" и тд. 1. Вы бы записались на мой вебинар? 2. Интересны ли вам такие темы?» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не одобрили ни желание Регины выйти на работу, оставив крошечного сына, ни стремление поделиться знаниями, ни предложенные темы.

"Это скучно", "Без году неделя как мама, а уже как совмещать. Смешно", "Регина, вы «совмещаете» карьеру и материнство и уже готовы делиться «опытом»? Или лишь бы вебинар, не важно о чем?", "Меньше месяца прошло, а уже вебинар. Пол годика посовмещайте и не свихнитесь, тогда можете научить. А так секретов нет: няни, родственники, смесь, соска", - пишут читатели микроблога.

Также Регине советуют сначала самой пройти через все испытания — колики, зубки, нежелание спать вовремя и есть по расписанию: «Ваше материнство только началось: побудьте немного мамой, ощутите это, а потом уже уроки давайте. Оксана Самойлова может уроки давать, у нее трое. А у вас только родился вы еще сами ничего не поняли».
Фото: @reginatodorenko