Подписчики победительницы шоу «Холостяк» уверены, что она беременна

Дарья Клюкина показала округлившийся живот на вечеринке в честь дня рождения подруги.
Подписчики победительницы шоу «Холостяк» уверены, что она беременна

В последнем сезоне шоу «Холостяк» Егор Крид сделал свой выбор между двумя участницами шоу. В финале певец преподнес обручальное кольцо Дарье Клюкиной, которая уже пыталась побороться за сердце звезды сериала «Интерны» Ильи Глинникова в минувшем году. Однако тогда актер предпочел ей другую девушку.

Несмотря на переживания и надежды поклонников, Егор не стал продолжать отношения с Дашей. Пара не выходила в свет вместе, не публиковала совместные снимки и не комментировала личную жизнь. Сейчас Крид не следит за победительницей проекта в социальных сетях, и даже высмеял ее дружбу с другой финалисткой Викторией Коротковой.

Теперь же Дарья активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), работает моделью и сотрудничает с различными модными брендами. Однако до сих пор 24-летняя Клюкина скрывает, есть ли у нее молодой человек. Подписчики предполагают, что в личной жизни девушки все наладилось, а некоторые уже поздравляют ее с беременностью!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Telegram-канале YOBAJUR опубликовал фрагмент из «сторис» подруги Даши, которая отмечала день рождения. Клюкина появилась на вечеринке в коротком платье свободного кроя, а на одном из кадров позировала так, что ее округлившийся живот был виден невооруженным взглядом.

Возможно, неудачный фасон наряда спровоцировал слухи о беременности. Даша пока никак не отреагировала на эту информацию.

Фото: @klyukina_d, @yobajur