Подписчики перепутали Алсу с Кардашьян

«Сама на себя не похожа», — решили поклонники
Подписчики перепутали Алсу с Кардашьян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фотографии певица запечатлена в сетчатом платье из коллекции бренда Enteley. Платья этого Дома мод носят многие звезды эстрады, такие как Валерия, Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова, Ксения Собчак, Екатерина Волкова и другие. Однако, не все модели Enteley вызывают восторг у зрителей.

Благодаря платью популярного бренда, хрупкая фигурка Алсу приобрела широкие бедра. Декоративные накладки по бокам визуально сузили и без того тонкую талию певицы, а также сделали массивнее нижнюю часть тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Подумала, что Кардашьян, а не Алсу», «Алсу не похожа на себя», — прокомментировали подписчики. Сходство между Алсу и Ким Кардашьян усиливалось за счет броского вечернего макияжа и приглаженных волос. Поклонники певицы привыкли видеть ее с минимумом косметики. Однако многим из них понравился новый, кардинально противоположный привычному, сексапильный имидж: «Восторгаюсь!!! Платье шикарное, сама Алсу просто нежность и вдохновение!», «Наряд и весь образ в целом просто супер»

Алсу — мать троих детей, что никак не отразилось на ее фигуре. Муж певицы, известный предприниматель Ян Абрамов на самом деле, вопреки слухам, никогда не запрещал жене петь на эстраде. Единственное, о чем он просил — не исполнять песни под звон рюмок и бокалов, то есть не выступать на корпоративах. На время рождения и воспитания детей артистка покидала ненадолго сцену, но всегда вновь возвращалась с новыми хитами.

Фото: @alsou_a