Подписчики не оценили перемены во внешности Ксении Стриж, сравнив ее с известным музыкантом

Поклонники бурно обсуждают свежее фото звезды.
Подписчики не оценили перемены во внешности Ксении Стриж, сравнив ее с известным музыкантом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Ксения Стриж стала гостьей «Вечернего шоу» на «Русском радио». Во время эфира ведущая программы Алла Довлатова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок со звездой:

«Роскошная Ксения Стриж сегодня была у нас в вечернем шоу. Вспоминали юность, совсем ещё недавнюю» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Алла также рассказала, что сейчас Ксения играет авторский моноспектакль «Дурные наклонности» по веселым рассказам Ксении Драгунской, и пригласила зрителей посетить его 2 ноября.

Подписчики неоднозначно отреагировали на снимок популярной телеведущей. Некоторые даже не узнали Ксению. Несколько человек отметило, что после серии пластических операций Стриж стала похожа на рок-музыканта Гарика Сукачева:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорошо, фото подписано. Я Ксению не узнала. А мне наоборот, нравилось, что она не гонится за модой на вечную пластическую молодость», «Это Ксения? Да ну», «Чё то Ксюша стала похожа на Гарика С.», «Ксюша как то поменялась», «Чудо пластической хирургии», «Как похожа стала на солистку Роксет», «Как будто сестра Гарика Сукачева!».

Стоит отметить, что другие подписчики похвалили внешность Ксении, не увидев в ней ничего необычного: «Ксюша не меняется, время не властно над ней», «Ксения просто обаятельная!», «Алла, Ксюша! Вы замечательные девчонки!», «Ксения! Отлично выглядит! Всегда не такая, как все!».

Напомним, что в прошлом году Ксения в преддверии 50-летнего юбилея согласилась стать участницей шоу «На 10 лет моложе» на «Первом канале».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущей сделали круговую подтяжку лица, удалили сосудистые «звездочки», провели мезотерапию и коррекцию носогубных складок при помощи филеров. Завершила комплекс процедур имплантация зубов.

По опросам зрителей, после цикла омолаживающих процедур Ксения стала выглядеть на 39 лет. Сама телеведущая осталась довольна результатами участия в программе.

Два года назад Ксения Стриж в четвертый раз вышла замуж. Андрей Сусиков младше супруги на 17 лет. В августе телеведущая поделилась в программе Бориса Корчевникова «Прямой эфир» планами на усыновление ребенка.

Ксения Стриж в моноспектакле «Дурные наклонности»

Фото: Persona Stars @frau_klinik @alla_dovlatova @russkoe_radio