Подлинная история жизни Аллы Пугачевой в кино

Известный российский сценарист Зоя Кудря («Ликвидация», «Граница, Таежный роман», «Адмирал») планирует написать сценарий о жизни Аллы Пугачевой, который ляжет в основу фильма о Примадонне. Продюсером ленты выступит Александр Цекало.
Подлинная история жизни Аллы Пугачевой в кино
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сценарист уже несколько раз встречалась с Аллой Борисовной. В будущем именно их откровенные беседы, воспоминания и истории, рассказанные самой Пугачевой, станут основой для написания сценария.

«Я увидела ее предельно откровенной, правдивой, доброжелательной и обаятельной... — Делится впечатлениями от общения сценарист Зоя Кудря. — Она не обожествляет себя, откровенный и абсолютно нормальный человек... Алла очень тактичный и внимательный собеседник, обладающий мистическим даром очаровывать людей. Она доброжелательна, мудра».

Скорее всего это будет многосерийный фильм. Честный и правдивый, как уверяет продюсер Первого канала Александр Цекало. Основанный на подлинных фактах и историях, рассказанных самой Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как вы помните, прошедшей весной на телеэкраны вышел фильм «Кураж», который как бы был об Алле Пугачевой, но поскольку имя главной героини было другое (Галла), создатели и сценаристы фильма (среди них бывший супруг Аллы Борисовны — Александр Стефанович) разрешили себе вольные интерпретации. Далеко не всем зрителям понравился такой подход, многие критиковали, аргументируя, что истории подавались однобоко. Причем, не в пользу главной героини Галлы-Аллы, а в пользу ее супруга Алекса — гения маркетинга и пиара...

Зато теперь у всех нас будет шанс узнать действительно правдивую историю жизни Женщины, Которая Поет.

Фото: tassphoto

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
С удовольствием посмотрела бы:)