«Подгузники нужны на разные места»: певица Натали показала забавный ролик с младшим сыном

Артистка похвасталась, что смогла отучить маленького Женю от пустышки.
«Подгузники нужны на разные места»: певица Натали показала забавный ролик с младшим сыном

44-летняя Натали вместе со своим мужем Александром Рудиным воспитывает троих сыновей: Арсения, Анатолия и Евгения. В третий раз певица стала мамой в апреле прошлого года. Восьмилетний Толя часто проводит время с младшим братом и придумывает для его досуга различные игры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз он изобрел необычный способ уборки в квартире, надев на голову...подгузники. Как развлекаются дети, Натали показала в коротком ролике в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Также она отметила, что наконец-то смогла отучить Женю от пустышки.

«Без пустуньки уже можем! А вот подгузники нужны пока на разные места. Младший просит надеть старшего на голову, как шапочку. Но сначала, конечно, придумал это старший», — подписала забавное видео многодетная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики пришли в восторг от видео, отметив, что маленькие дети всегда смешат взрослых своими идеями. «Приколисты маленькие!)))», «Славные детки у вас, Наталья! Ангелочки! Всех благ вам!))», «Дети – это жизнь и счастье, здоровья вам», «Подгузники на голове и мы любим)))», «Это такой уже большой? Время летит! Вроде вот только родился!» — пишут фолловеры.

Фото: Persona Stars, @natali_star74