«Подарили хвост»: Наташа Королева превратилась в русалку

Певица поделилась с поклонниками результатами необычного эксперимента
«Подарили хвост»: Наташа Королева превратилась в русалку

Певица Наташа Королева давно покорила своих поклонников не только песнями, но и чувством юмора. Ее непосредственные шутки с восторгом принимаются фанатами, которые не бояться за то, что будут неправильно поняты, преподнеся певице оригинальный подарок.

Как раз такой недавно получила звезда и тут же продемонстрировала его преимущества на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Подарили хвост русалки. Иду проводить эксперимент – как с этим хвостом плавать», — рассказала Королева.

Без жеманства звезда решила проверить, как будет сидеть на ней искусственный русалочий хвост, и примерила его. Сделала Наталья это не где-нибудь, а на израильском пляже и даже устроила тестовый заплыв.

Поклонники с восторгом отнеслись к оригинальному эксперименту певицы, а заодно и вспомнили про известный хит «Дельфин и русалка», который Наташа исполняла с бывшим мужем Игорем Николаевым:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наташа, вы чудо! и особенно озвучка», «А хде дельфин?)», «Дельфин и русалкаааа)», «Как бы дельфин-Николаев обратно к Русалке не приплыл», «Дельфина рядом нет».

Примечательно, что некоторые подписчики обратили внимание на неидеальную фигуру 45-летней певицы, заметив складки на животе. Однако сама звезда не реагирует на комментарии по поводу своей внешности и с удовольствием носит открытые наряды.

На эту тему: Наташа Королева выложила откровенное видео к годовщине свадьбы с Тарзаном

Фото: @koroleva__star