«Подари сказку». Рождественский благотворительный вечер

Давайте купим подарки тем, кому больше неоткуда их ждать
«Подари сказку». Рождественский благотворительный вечер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В субботу 12 декабря 2009 года благотворительный фонд «КТО, ЕСЛИ НЕ Я?» и первый интерактивный детский магазин «СКАЗКА» при поддержке звезд российского кино, телевидения, радио и спорта проведут благотворительную акцию «ПОДАРИ СКАЗКУ». Цель акции сбор средств на новогодние подарки для воспитанников детских домов.

Рождество и Новый Год особенное время. Это время добра и сочувствия, когда сердца людей раскрываются навстречу друг другу. Оторвавшись от повседневных хлопот, мы обращаем внимание на тех, кто нуждается в нашей помощи и поддержке. Прежде всего, это касается детей, лишенных возможности встретить этот волшебный праздник в кругу семьи.

12 декабря в роли консультантов и проводников в волшебный мир сказки для маленьких посетителей магазина и их родителей выступят российские звезды популярные актеры кино и телевидения, выдающиеся спортсмены, известные эстрадные исполнители и диджеи популярных радиостанций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часть средств, вырученных от продажи игрушек в этот уикенд, будут переданы в благотворительный фонд «КТО, ЕСЛИ НЕ Я?». В результате акции сотни детей воспитанников детских домов получат в этом году новогодние подарки, а тысячи посетителей магазина получат возможность подарить сказку не только себе и своим детям, но и тем, кому повезло меньше и кому больше неоткуда ждать подарков.

Посетителей «СКАЗКИ» ждут незабываемые впечатления, праздничная атмосфера, сюрпризы и отличное настроение. Каждый из гостей праздника сможет не только поучаствовать в большом и хорошем деле, но и пообщаться с любимыми звездами, которые вызвались помочь в сборе средств для новогодних подарков для воспитанников детских домов.

Проект «ПОДАРИ СКАЗКУ» реализуется при поддержке Правительства Москвы.