«Под Пугачеву хорошо пошел!» Маленький Саша Плющенко показал новый трюк на льду

Юный фигурист не перестает удивлять публику своими кульбитами, а внимательная мама делится самыми яркими видео с подписчиками.
«Под Пугачеву хорошо пошел!» Маленький Саша Плющенко показал новый трюк на льду

Сын великого фигуриста Евгения Плющенко и известного продюсера Яны Рудковской обречен на популярность. Родители завели ребенку Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), когда тот был еще совсем маленьким. Голубоглазый светловолосый кроха с младенчества набирает множество лайков в соцсети и заработал свой первый миллион на рекламе до того, как научился ходить.

Яну не раз упрекали в том, что она не жалеет ребенка и не дает ему детства, но женщина твердо решила вырастить из сына знаменитость и сделать из него известного, как отец, фигуриста. Так что Саше приходится нелегко, ребенок проводит на льду каждый день по три часа почти весь год, с редкими перерывами на отдых родителей.

Но стоит признать, малыш делает серьезные успехи в фигурном катании. Это подтверждает свежее видео, которое появилось в аккаунте ребенка.

Разновидность моего волчка ) складка с согнутой ногой под А.Б. Пугачеву хорошо пошёл )
подписано видео

Саша сосредоточенно выполняет сложный хореографический элемент на льду и выглядит совсем взрослым. У ребенка сильно отрасли волосы, которые собраны в хвост, чтобы не мешать тренировке, и это вызвало у некоторых подписчиков целую волну бестактных вопросов:

«А почему у Саши хвостик как у девочки?», «Скоро косы будут?», «Волосы только чуть подстричь ,а так ему хорошо».

Но другие люди не дали в обиду ребенка, и написали много поддерживающих и одобрительных комментариев:

«Саша,какой молодец.!Полный восторг!», «Гном, а ты растёшь!!!Молоток! И не надо никого тут стричь», «Джони Деп, Брэд Питт, Джаред Лето и другие мужчины с длинными волосами», «Какой молодец!!Аж мурашки по коже!!».