«Под надежным крылом отца»: Арарат Кещан опубликовал трогательный снимок с дочерьми

Поклонники звезды сериала «Универ» считают его образцовым отцом.
«Под надежным крылом отца»: Арарат Кещан опубликовал трогательный снимок с дочерьми

40-летний Арарат Кещан вместе со своей супругой Екатериной Шепетой воспитывает двух дочерей: четырехлетнюю Еву и Диану, которой 12 ноября исполнится год. Актер изредка публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейные снимки, поэтому каждый кадр с детьми становится подарком для его поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Арарат показал трогательное фото, где он лежит в кровати, а малышки рядом с ним внимательно разглядывают что-то в смартфоне. «Интересно, а почему папин телефон привлекательнее, чем мамин?» — с юмором подписал кадр Кещан.

Подписчики считают, что артист трепетно относится к дочерям и заботится о них: «Какая красота с маленькими крошками», «Помню себя в детстве, также с папой лежала, как вы лежите с Евой. Такие моменты прям бесценны и вспоминаются с мурашками в будущем», «Под надежным крылом отца», «Ева такие моменты тоже обязательно запомнит», «Ну какие же вы классные», «Женщины, так и норовят у мужчины в телефоне пошарить)))», «Милое фото».

Напомним, ранее другой актер сериала «Универ» опубликовал забавные видео с участием дочерей. Станислав Ярушин привел детей на съемочную площадку. По его словам, малышки приняли участие в клипе, однако пока он не раскрыл подробностей проекта.

Фото: @araratkeshchyan