«Почти взрослые леди»: Дмитрий Миллер вышел в свет с женой и дочками-близнецами

Звезда сериалов «Склифосовский» и «Анна Каренина» воспитывает вместе с женой троих детей.
«Почти взрослые леди»: Дмитрий Миллер вышел в свет с женой и дочками-близнецами

Дмитрий Миллер запомнился зрителям после выхода на экраны сериалов «Марш Турецкого», «Склифосовский», «Весельчаки», «Светофор», «Анна Каренина». 46-летний актер нередко играет убежденных холостяков и ловеласов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако в реальной жизни Дмитрий много лет верен любимой супруге – актрисе Юлии Деллос.

Звездная пара воспитывает троих детей – старшего сына Данила и дочерей-близняшек. Недавно Дмитрий и Юлия привели четырехлетних Алису-Викторию и Марианну-Дарину на веселую кибер-ёлку в интерактивном музее «Восстание машин». Артист поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейным фото.

Дмитрий Миллер с женой Юлией Деллос, дочками Алисой-Викторией и Марианной-Дариной

Пользователи Сети восхитились сходством девочек с отцом: «У папы на руках копия», «Красивые какие», «Дочки похожи очень на Вас», «Какие вы настоящие. Как можно больше счастливых интересных совместных семейных дней»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как все-таки незаметно и быстро растут чужие детки — которых ты не каждый день наблюдаешь. Просто уже взрослые молодые леди.

Добрые будут и красивые — есть в кого, и мама красавица и папа замечательный, а главное добрый и мудрый», «Ох как деток природа разделила: внешность папина и мамина, родители очень старались» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дочки Дмитрия Миллера – Алиса-Виктория и Марианна-Дарина

Дмитрий Миллер вырос в подмосковных Мытищах, его отец был плотником, а мать – бухгалтером. После окончания театрального училища имени Щепкина работал несколько лет в музыкальном театре «На Басманной». Сниматься в кино Дмитрий начал сравнительно поздно – в 29 лет, дебютировав в небольшой роли охранника. С Юлией Деллос артист познакомился благодаря своему увлечению степом. Будущая супруга пришла к нему на занятия, чтобы научиться бить чечетку. Старший сын пары Данил Деллос закончил МГУ.

Фото: Persona Stars; @dartmill