«Почти готова»: Анна Семенович ответила на многочисленные вопросы подписчиков о детях

38-летняя певица уверяет поклонников, что однажды станет мамой, а пока она увлечена своей карьерой.
«Почти готова»: Анна Семенович ответила на многочисленные вопросы подписчиков о детях

38-летняя Анна Семенович — успешная певица, актриса и фигуристка. Она активно занимается карьерой и делится с поклонниками фото и видео со съемок новых проектов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако Анна предпочитает не рассказывать о личной жизни и чаще всего игнорирует вопросы поклонников о том, когда станет мамой. Также подписчиков интересует, как скоро певица выйдет замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь она решила ответить фолловерам, и рассказала, что пока не готова стать мамой. Семенович с долей иронии поблагодарила поклонников за заботу о ее личной жизни, однако в последнее время она больше времени уделяет карьере.

Анна часто участвует в съемках популярных программ, недавно стала ведущей премии «Юрист года», а также часто гастролирует с концертами. «Многие мне написали, что я слишком много работаю, и что пора уже остановиться, срочно родить детей и выйти замуж! Я очень тронута такой заботой, но я вам еще раз напомню, что я из тех людей, которые в это жизни стараются делать только то, что их радует и приносит удовольствие!» — заявила артистка.

Она добавила, что станет заботливой женой и прекрасной мамой, но сейчас у нее нет на это времени:

«Моя работа меня очень сильно радует, это очень интересный путь развития и творчества. Любимые, не переживайте, придет время и я обязательно стану мамой и женой, тогда начнется новый этап моей жизни. Я верю вам, что дети дают нам много счастья, и я почти готова к этому счастью.

А пока я буду получать кайф от концертов, полетов, разных городов, волнения перед выходом на сцену, от новых идей и планов, и, конечно, новых песен».

Фото: @ann_semenovich