«Почему весь негатив получает не Егор?» Алена Водонаева прокомментировала отношения Крида и Дарьи Клюкиной

Телеведущая встала на защиту победительницы «Холостяка» Дарьи Клюкиной.
«Почему весь негатив получает не Егор?» Алена Водонаева прокомментировала отношения Крида и Дарьи Клюкиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние несколько недель поклонники шоу «Холостяк» не перестают обсуждать выбор Егора Крида в финале и его отношение к Дарье Клюкиной. Несмотря на совместные фото и видео, пара не спешит заявлять о романе или будущей свадьбе.

Недавно певец и победительница проекта посвятили друг другу посты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дав подписчикам новый повод для слухов. Однако фанатам до сих пор не ясно, почему Егор выходит в свет без Дарьи. Кроме того, девушка не была приглашена на шумное празднование дня рождения Крида.

Прокомментировать эту ситуация решила звезда «Дома-2» и модель Алена Водонаева. «Независимо от причин, по которым сейчас Клюкина и Крид не ходят вместе по красным дорожкам, хочется верить в то, что Даша — человек честный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, у нее ничего не получилось с Глинниковым в предыдущем сезоне, но она не побоялась прийти на проект во второй раз, к мужчине, к которому ее влекло. Обошла всех соперниц, выиграла, чтобы получить... ведро экскрементов в свою сторону.Возникает вопрос: почему весь этот негатив получает не Егор, который сделал свой выбор, предварительно вытрепав нервы Даше, ее соперницам и миллионам телезрительниц? Чего стоят только постоянные обвинения каждой второй участницы в неискренности и жажде пиара за его счет!» — заявила Алена.

Также Водонаева вспомнила ситуацию, когда Егор смеялся во время просмотра комедийной пародии на финальный эпизод «Холостяка» в шоу «Вечерний Урган». «Не пиар ли — прийти в шоу Урганта, посмотреть пародию на его пару с Дашей и заявить на всю страну:

«Я угорал в голос!»? Позже он ответит кому-то в соцсети на вопрос о свадьбе с Клюкиной: «Да вы одурели? На ней? Это же шоу». Даже сбежать из загса — поступок более мужской, чем такие заявления», — заявила телеведущая.

Фото: @alenavodonaeva, @egorkreed, @klyukina_d