Почему Тимур Родригез отобрал у сына iPad

Певец и шоумен Тимур Родригез поделился своими методами отцовского воспитания и объяснил, почему его старший сын остался без модного гаджета.
Почему Тимур Родригез отобрал у сына iPad
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все самое главное в человеке закладывается с детства, об этом известно всем уже давно. Что касается меня лично, я специально отобрал у старшего сына iPad, теперь мой ребенок свободен в том, как он играет. Он сам придумывает себе развлечения, он видит окружающий мир. А сейчас поголовно происходит ситуация, когда ребенок привыкает с детства, что его друг — неодушевленный предмет, из которого он черпает всю необходимую ему информацию, огромную часть которой родители не могут отследить», — пояснил Тимур Родригез.

Фото: Пресс-служба Алексея Онищенко

Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 04:02
На момент написания статьи старшему сыну Тимура было всего 5 лет, а малышу еще рано иметь в постоянном пользовании iPad. Вырастит- получит, а сейчас ему лучше играть с обычными игрушками, и друзьями на детских площадках.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Я думаю, что такое решение, правильное, потому что нужно ограничивать время пользователей, в сети, ребенком.
Блонди
Блонди 07 Декабря 2016, 02:12
Со всем уважением отношусь к Филиппу Киркорову, но песня "Жестокая любовь" уж очень похожа на композицию французского композитора. Только у француза композиция более быстрая, а у Киркорова практически тоже самое, но значительно помедленнее. Кстати, мне не понятно шоу, которое было в аэропорту. За что человека с рейса в полицию то увезли. Беспредел какой-то товарищи. :-)))
Леди Совушка
Леди Совушка 06 Июля 2016, 01:07
Не соглашусь что это верно, так как на самом деле не всегда получается ограничить своего ребенка от планшета, да и детям уже и по учебе надо какие- то развивающие вещи смотреть лично в планшете, а еще и сам факт того, чтт уровень владения компьютерной грамотностью современных мальчиков и девочек должен быть выше чем у нас. Тут кардинальвне меры не воспитание, а вред. Как разрешить смотреть сколько захочет ребенок так и совершено ограничивать мальчика от компьютера это значит делать его в чем- то ущербным по отношению к его одноклассникам, его одногодкам. Так что здесь самое мудрое со стороны родителей- это держать грамотный баланс и понимать, что совсем оградить ребенка от современных средств связи и коммуникации не выход:)