«Почему так дорого?» Павел Воля ответил фанатам, возмущенным ценами на одежду в его магазине

Ляйсан и Павел запустили свой бренд одежды, но стоимость вещей показалась поклонникам пары несоразмерной качеству.
«Почему так дорого?» Павел Воля ответил фанатам, возмущенным ценами на одежду в его магазине
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Ляйсан Утяшева и резидент Comedy Club Павел Воля поженились 6 лет назад, пара растит двух детей, и каждый из супругов занимается своими творческими проектами. На днях пара открыла магазин оригинальной спортивной одежды с принтами по мотивам русской классической литературы. Первая капсульная коллекция нового бренда посвящена Толстому и Маяковскому.

Когда телеведущий с гордостью представил их с женой детище на суд публики, то помимо множества восторженных комментариев про оригинальность идеи и воплощения, в сторону пары обрушился шквал критики на ценовую политику нового бренда. Дело в том, что футболка в новом магазине стоила 6 000, а костюм из тонкого хлопка (штаны и кофта с длинным рукавом) — почти 15000 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Совсем гусей погнал)))) Стандартная однотонная одежда с принятом за 10−15К»

«не для простых рабочих смертных эти цены, у кого то зп 10 000»

«Очень круто, но цена удивляет своей внешностью»

«Футболка 6000 касиков... у меня зарплата меньше»

— написали разочарованные подписчики, которые ожидали увидеть вещи в более демократичной ценовой категории, ведь подобная одежда, правда, без оригинальных принтов, может обойтись покупателю в обычном магазине от 500 до 1500 рублей. (орфография и пунктуация сохранены авторские — прим. ред.)

«Сшить ХОРОШУЮ вещь не так уж и дешево. Мы просто не хотим шить для Вас ерунду. Мы не хотим, чтобы вы разочаровались после первой стирки. ... Мы делали для Вас не шмотки, а вещи».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
И действительно, через день после запуска магазина, цены на все вещи упали примерно на 30%

Кстати, Павел Воля уже во второй раз выпускает одежду под собственным именем. Дебют артиста состоялся в конце 2015 года, когда артист выпустил серию свитшотов с забавными надписями.

Фото: @pavelvolyaofficial, @liasanutiasheva