Почему Лолита Милявская больше не будет пробовать наркотики

Певица признается, что в ее жизни есть другие «взрослые» способы расслабиться и снять напряжение.
Почему Лолита Милявская больше не будет пробовать наркотики

Актер и шоумен Вячеслав Манучаров пробует свои силы в новом амплуа — YouTube-блогер. В очередном выпуске его передачи «Эмпатия Манучи» приглашенной гостьей была Лолита Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя певица откровенно рассказала о своих экспериментах с наркотиками и о сексе.На ее примере можно понять, насколько тяжелой может быть жизнь артиста.

Лолита сообщила ведущему, что во время работы на шоу «Без комплексов» попробовала действие наркотиков.

Она рассказала, что быстро теряла силы и один знакомый предложил ей поднять тонус искусственно: "Он мне сказал, что это дело тонизирует, ты не будешь спать. И я попробовала это дело. А то, что все нюхали как кокаин, оказалось амфетамином и мукой".

Милявская вспоминает свои ощущения: «Под носом от этой муки можно было лепить пельмени, а ты думаешь: "Ну, я в тренде". Тебя колбасит, ты работаешь по трое суток. Это не кайф, это подъем, выход в космос, а потом начиналась депрессия. Спать ты не можешь. В какой-то момент я сказала себе: "Стоп, ты сдохнешь".

О том, какие меры принимает певица сейчас для бодрости, зритель также узнал из передачи Манучарова. «Могу ходить, слушать, придумывать что-то... я себе тихонько наливаю. Потом я тихонько ложусь спать. Просыпаюсь — голова светлая... И я иногда в гримерке могу "квакнуть", чтобы у меня глаз горел», — поделилась откровением Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На гастролях Милявская нередко заводила отношения. Однако у нее есть определенные принципы: «Если я была в отношениях, сходить налево для меня было табу».

Милявская замужем за тренером по сквошу, который намного моложе певицы. О сексе Лолита поведала без утайки: «Сейчас у меня бывает два-три раза в месяц, бывает, что ни разу. Ну а как, если меня месяц может не быть дома?» Фото: @lolitamilyavskaya, @manucharov, кадры из передачи