«Почему ее не вышвыривают?»: Яна Поплавская публично оскорбила Ольгу Бузову

Актриса сравнила наряд звезды «Дома-2» с одеждой для борделей.
«Почему ее не вышвыривают?»: Яна Поплавская публично оскорбила Ольгу Бузову
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 сентября в Москве состоялась пятая Реальная премия MusicBox2017, которая собрала множество звездных гостей. Одним из самых обсуждаемых выходов на красную дорожку стало появление Кристины Орбакайте и ведущей шоу «Орел и решка» Насти Ивлеевой. Дело в том, что обе знаменитости появились практически в одинаковых нарядах — певица в комбинезоне, а телеведущая в платье, которые были сшиты из одной и той же ткани и практически не отличались друг от друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако наибольшее внимание к себе привлекла Ольга Бузова. Звезда «Дома-2» выбрала для этого мероприятия откровенный прозрачный наряд. Она появилась на красной ковровой дорожке в облегающем комбинезоне, благодаря которому все присутствующие смогли в деталях разглядеть ее крошечное нижнее белье. Столь эпатажный образ Ольги произвел фурор в Сети — она стала самой обсуждаемой гостьей премии. Многие поклонники Бузовой похвалили ее и отметили, что смелости ей не занимать. Однако большинство из них сошлись во мнении, что подобный прозрачный комбинезон не стоило надевать на публичное мероприятия и обвинили начинающую певицу в вульгарности.

Не осталась в стороне и актриса Яна Поплавская. Она написала свой довольно жесткий комментарий под снимком Ольги в этом наряде в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка назвала Бузову жалкой, ее одежду назвала пригодной лишь для борделей. Яна была возмущена тем, какой популярности добилась звезда «Дома-2» и выразила свое недоумение тем, почему Ольгу приглашают на светские мероприятия. «Дело даже не в том, что это дико и жалко выглядит, так как это платье для приема клиентов в борделе, а в том, что ее никто не останавливает и не вышвыривает с московских мероприятий», — заявила Поплавская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ