«Мужское тело — это не шутка»: обнажённый Джон Сина заставил гостей «Оскара-2024» хохотать

Бывший рестлер Джон Сина вышел совершенно голым на сцену Dolby Theatre, чтобы объявить победителя в номинации «Лучший дизайн костюма». Он прикрывал интимные места конвертом, но в какой-то момент его нужно было открыть, чтобы назвать имя.
«Мужское тело — это не шутка»: обнажённый Джон Сина заставил гостей «Оскара-2024» хохотать
Legion-Media

Актёр, рестлер и обладатель наибольшего количества мировых чемпионских титулов в истории WWE Джон Сина появился голым на сцене церемонии вручения премии «Оскар», чтобы вручить награду за лучший дизайн костюмов. Её получил фильм «Бедные-несчастные». Обнажённый перформанс посвятили одному из самых безумных моментов в истории церемонии вручения премий «Оскар», когда ровно 50 лет назад голый мужчина выбежал на сцену, пока Дэвид Нивен представлял Элизабет Тейлор. Это было в разгар 70-х, когда обнажённые люди часто прерывали публичные мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можете ли вы представить, если бы сегодня по сцене пробежал обнажённый мужчина?», — спросил ведущий церемонии — комик Джимми Киммел у зрителей. В этот момент из угла сцены высунулся Джон Сина без рубашки.

«Я передумал. Я не хочу выступать в роли стритрейсера. Я просто не чувствую себя в своей тарелке. Это элегантное мероприятие, и тебе должно быть стыдно за то, что ты предложил такую безвкусную шутку», — сказал Джимми Киммел, на что Джон Сина ответил: «Мужское тело — это не шутка».

Публика застыла в ожидании, как он будет раскрывать этот конверт
Публика застыла в ожидании, как Джон Сина будет раскрывать конверт
Кадр из видео ABC News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге на сцену он вышел совершенно голым, прикрывая конвертом интимные части тела. Публика расхохоталась в ожидании того, как он будет раскрывать этот конверт, но его в итоге прикрыли и ничего лишнего показано не было.

Отметим, фильм «Бедные-несчастные» выиграл не только в номинации за дизайн костюмов, но и за лучший грим и причёски, а также работу художников-постановщиков, а Эмма Стоун, которая исполнила главную роль, получила «Оскар» за лучшую женскую роль. Режиссёром фильма выступил Йоргос Лантимос, он экранизировал роман Аласдэра Грея, а роли исполнили Марк Руффало, Уиллем Дэфо и Рами Юссеф. Персонаж Эммы Стоун вызвал много споров из-за обилия сексуальных сцен и обнажения в кадре.

Как вы относитесь к подобным провокационным выходам во время вручения премий?
Это весело
Нужно всё-таки соблюдать приличия
Пытаются привлечь внимание к церемонии
Джон Сина
Джон Сина вышел объявить победителя в номинации «Лучший костюм» обнажённым
Кадр из видео ABC News