Победитель шоу «Голос. Дети» Данил Плужников получил в подарок квартиру

14-летний победитель шоу «Голос. Дети» после возвращения домой в Сочи, получил неожиданный подарок – новую квартиру в центре города.
Победитель шоу «Голос. Дети» Данил Плужников получил в подарок квартиру
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В третьем сезоне шоу «Голос. Дети» победил 14-летний Данил Плужников из команды Димы Билана, который набрал более 60% зрительских голосов. Мальчик покорил публику с самого первого выступления на слепых прослушиваниях, исполнив песню «Два Орла».

«Я, если честно, немного в шоке, даже не знаю, какие слова подобрать. Теперь мне нужно хорошенько выспаться. Я чувствовал каждое слово в своих песнях и пропускал их через себя. Мы очень сдружились с Димой Биланом. На что я потрачу свой приз, я, если честно, пока не решил, но у меня ещё будет время подумать», — рассказал прессе победитель шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители были поражены силой воли и мудростью Данила. Дело в том что рост юноши, составляет всего 98 сантиметров. Он страдает от спондилоэпифизарной дисплазии верхних и нижних конечностей. В связи с этим у него возникает много проблем со здоровьем, с которыми он борется каждый день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После победы в проекте «Голос. Дети» радостные события в жизни мальчика не закончились. После возвращения домой в Сочи, где Данила встречали с плакатами и цветами, выяснилось, что его семье подарили новую квартиру. Как оказалось, юноша с родителями жил в двухкомнатной квартире в Адлере, где не было необходимых условий для комфортной жизни Плужникова. А сейчас семья получила в подарок однокомнатную квартиру в Сочи в строящемся доме. По словам, мамы Плужникова их новое жилье, которое находится на третьем этаже, сдадут в эксплуатацию в декабре.