«По стопам Бузовой»: Ксения Бородина стала ведущей экстремального шоу «Последний герой. Остаться семьёй»

40-летняя телеведущая будет сопровождать участников юбилейного сезона. В команды будут входить матери, отцы и их дети.
«По стопам Бузовой»: Ксения Бородина стала ведущей экстремального шоу «Последний герой. Остаться семьёй»
Ксения Бородина в Африке / Соцсети

Ксения Бородина в последние месяцы много путешествует. Начало лета она провела в турецком Бодруме, а две недели назад рассказала: «Живу свою лучшую жизнь, обожаю путешествовать, узнавать новые места, развиваться и наслаждаться каждым моментом. Привет ЮАР, привет Кейптаун, привет Африка». Позднее Ксения поделилась роликом, снятом на мысе Доброй надежды на границе Атлантического и Индийского океанов, и рассказала: «Каждый моряк, обогнувший этот мыс, может смело гордиться этим. А каждый путешественник, приехавший в Южно-африканскую республику, старается посетить это легендарное место».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина фото шоу Последний герой на ТВ-3
Ксения Бородина
Соцсети

В четверг Ксения раскрыла поклонникам тайну своих поездок. Она выложила постеры нового телешоу со своим фото и написала: «Причина моего отсутствия в России. Рада сообщить вам, что я стала ведущей легендарного шоу "Последний герой" жду вас всех на "ТВ-3". Скоро». Десятый, юбилейный сезон назвали «Последний герой. Остаться семьей», поскольку среди участников будут дети и их родители. В первый раз за всю историю программы съемки будут проходить в Таиланде, где Ксения Бородина и ее подопечные будут соревноваться за выживание в диких джунглях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина фото
Ксения Бородина
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На блог Ксении подписано свыше 20 миллионов человек, которые живо откликнулись на известие о новом проекте с участием Бородиной. Большинство пожелало телеведущей удачи, но некоторые упрекнули ее в подражании Ольге Бузовой, которая ведет шоу со схожим сюжетом «Звёзды в Африке»: «По стопам Бузовой», «Ксения, как будто за Бузовой гонится. Сначала на коньках каталась с ее партнером, теперь в "Африке" программу взялась вести». «Троянову думаю будет очень трудно переплюнуть в роли ведущей», — предупредили читатели. Коллеги поздравили Ксению: «Моя молодость!» — написала Ольга Орлова, «Поздравляю!» — отозвалась Регина Тодоренко. К ним присоединились Елена Борщева и другие знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина в ЮАР фото
Ксения Бородина в ЮАР
Соцсети

Ксения Бородина не скрывает частную жизнь – она регулярно показывает в блоге фото с дочерьми, матерью, подругами и коллегами. Тем не менее, после скандального развода с Курбаном Омаровым телеведущая приняла решение стать более закрытой в личных отношениях и не сообщать о своих романах. В конце весны 2023 года Бородина призналась, что ее сердце не свободно: «У меня есть общение, которое не демонстрирую, и мне в нём хорошо. Что будет дальше, не знаю... Я сделала выбор в пользу человека, который просто дал колоссальную поддержку, плечо. Это то, что мне было очень необходимо». Поклонники с нетерпением ждут, когда Ксения устанет «держать интригу» и представит избранника поклонникам.

Вы планируете смотреть шоу "Последний герой. Остаться семьёй" с Ксенией Бородиной в качестве ведущей?
Скорее да, хотя бы иногда
Скорее нет, не смотрю такие шоу
Ксения Бородина фото с дочерьми Марусей и Теоной 1 сентября 2023 года
Ксения Бородина с дочерьми Марусей и Теоной 1 сентября 2023 года
Соцсети
Ксения Бородина фото
Ксения Бородина
Соцсети