По слухам, Ляйсан Утяшева беременна в третий раз

Телеведущая опубликовала собственное фото, сопроводив его неоднозначным комментарием, из-за которого поклонники решили, что спортсменка вновь беременна.
По слухам, Ляйсан Утяшева беременна в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева уже дважды успела стать мамой. Она подарила супругу, резиденту Comedy Club Павлу Воле, сына Роберта и дочь Софию. Обоих детей знаменитость родила в США. Такое решение спортсменка объяснила тем, что у нее на это были свои причины — в Москве ей все напоминало о неожиданной утрате мамы, а поездка в Америку помогла ей спокойно доносить и родить сына Роберта вдали от любопытных глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью журналу «7 дней» она сообщила, что остальные дети в их семье отныне будут рождены на родине. Кроме того она добавила, что останавливаться на достигнутом они с Павлом не собираются. «Дочь Софийку я родила там же — уже по традиции. Но остальных деток — третьего, четвертого — сколько нам с Пашей Бог даст, думаю родить на родине», — рассказала Утяшева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственное фото, на котором она вдумчиво смотрит в ясное небо. «Когда два сердца бьются, как одно #малютка», — таким неоднозначным комментарием знаменитость сопроводила снимок. Поклонники Ляйсан предположили, что она вновь беременна и такими фразами намекает подписчикам на свое положение. Сама же телеведущая решила сохранить интригу и не ответила на вопросы пользователей.

Alina
Alina 31 Марта 2016, 11:03
Гимнасткам легче рожать, чем девушкам, чьи физические способности на нулевом уровне. Но все равно Ляйсан молодец. Я даже и не подумала бы, что она вместе с Пашой создадут такую замечательную семью. Если честно, то про дочку вообще не знала, думала, что только Роберт у них. А Ляйсан то вон как быстро родила второго ребенка. Жаль, что Ляйсан закончила карьеру гимнастки. Как ведущая пока не очень. Но ничего страшного. Это ее первый опыт. Пусть старается, тогда может и станет на одном уровне с Ургантом и Нагиевым. Желаю ей карьерного роста. Кстати, раз заговорили про Нагиева, то не понятно почему его так восхвалили, что он станет ведущим на музыкальной премии 2016. Как будто такой супер ведущий, что остальные молодые уже не идут.