По слухам, Ксения Бородина разводится с мужем из-за домашнего насилия

Сплетники уверяют, что телеведущая собирается развестись с мужем из-за того, что он поднял на нее руку.
По слухам, Ксения Бородина разводится с мужем из-за домашнего насилия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад в СМИ появились слухи о разладе в отношениях Ксении Бородиной и ее супруга, бизнесмена Курбана Омарова. В прессе сообщают, что телеведущая выгнала супруга из дома и перестала носить обручальное кольцо. Также многие поклонники пары отметили, что и телеведущая, и ее муж уже давно не размещают совместные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетники уверяют, что Омаров не выдержал очередной сцены ревности, которую ему дома устроила Ксения, и во время бурной ссоры толкнул жену. После этого Бородина, по слухам, выгнала мужа из дома, перестала носить обручальное кольцо и скоро подаст заявление на развод. Кроме того, Курбан не явился на празднование дня рождения своей падчерицы Маруси, что также стало причиной для предположений о расставании пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что телеведущая и бизнесмен поженились летом прошлого года, а в конце декабря у них родилась дочь Теона. Каждый из супругов также воспитывает детей от первых браков — Омаров сына Омара, а Бородина дочку Марусю.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 05:10
Обидно конечно читать такого рода новости, потому что конечно все женщины имеют свой предел и ради даже детей какое то насилие над собой и чтобы дети видели весь этот ужас конечно никому тем более такого рода медийным персонам точно терпеть не хочется, но тут есть и обратная сторона медали- всегда хочется чтобы это было неправдой, но когда выходит в общественное поле то понимаешь, что и звезды через это проходят...
Обжорка Ш
Обжорка Ш 16 Июня 2016, 09:06
Мда, совсем короткие браки сейчас у звездных пар. Все чаще и чаще слышу новости о разводах. причем у большинства из них маленькие детки. Печально и грустно. ели эта новость действительно правда. И ,женщин быть, толкать и запирать нельзя совершенно.
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Июня 2016, 08:06
Очень жаль если пара распадается. Ксении придется воспитывать двух дочек самой, но ведь это будет ударом для маленькой принцессы, она тоже должна расти с папой. Но вот если пл положения относительно того, что муж поднял руку на Ксению и относится совершенно пофигистски к ее дочери от первого брака Маруси, то это конечно повод чтобы всерьез задуматься, а нужен ли вообще такой муж, который будет давать только день за днем все больше и больше негатива, а ничем его не компенсировать. Так что думаю что всей правы бы мы все равно не узнаем, а вот Ксения как мудрая женщина сделает правильные выводы и сделает все чтобы ее дочкам было комфортно и хорошо. Да и терпеть унижения от любимого человека-это далеко не предел ее мечтаний. Так что чувств если развод и будет то его инициатором будет сама Ксения, она сильная и волевая, и она и без мужа воспитает дочек! И она будет для девочек достойным примером!