По слухам, Джордж и Амаль Клуни скоро станут родителями

В СМИ просочилась информация о том, что звездные супруги потратили около 77 тысяч долларов на детские вещи.
По слухам, Джордж и Амаль Клуни скоро станут родителями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В западных СМИ появилась новость о том, что одна из самых стильных пар Голливуда, Джордж и Амаль Клуни, готовятся стать родителями. Об этом сообщили, ссылаясь на слова работника одного из бутиков дизайнерских детских вещей Наоми Эйлон. Девушка сообщила, что звездные супруги посетили их магазин не только для того, чтобы полюбоваться трогательными детскими вещами. По словам источника, знаменитости потратили 77 тысяч долларов! Среди приобретенных вещей была эксклюзивная кроватка за десять тысяч, различная одежда на сумму 20 тысяч, а также много необходимых для младенца мелочей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально, по заверениям сотрудницы бутика, весь обслуживающий персонал магазина решил, что чета Клуни покупает подарки для семьи одного из своих друзей. Но продавцы окончательно убедились в том, что все эти вещи звездная пара купила для себя, когда супруги обратились к работающему там же дизайнеру интерьеров, чтобы тот помог им обустроить детскую в своем доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что Амаль и Джордж планируют прибавление, витают уже давно. Но ни от одного из знаменитостей подтверждения или опровержения этих предположений пока не было. Друзья пары также заявляют, что для них стала сюрпризом новость о приобретении многочисленных детских вещей супругами.