По слухам, Адель готовится к рождению второго ребенка

В западных СМИ появилась новость о том, что 27-летняя певица в скором будущем планирует родить второго ребенка.
По слухам, Адель готовится к рождению второго ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя певица Адель впервые стала мамой 4 года назад. Она подарила сына Анжело бойфренду Саймону Конеки. После появления на свет первенца знаменитость все свободное время уделяла малышу и домашним хлопотам. Но когда мальчик подрос, она отправилась в новый тур.

А недавно в западных СМИ появилась информация, что Адель обсуждала зачатие второго ребенка с возлюбленным на ужине в одном из ресторанов. По словам источника, артистка сказала Саймону, что хочет родить маленькому Анжело брата или сестру и считает, что после окончания тура она вполне может посвятить время второй беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же знаменитость и ее возлюбленный комментариев по данному поводу не делают. Представители певицы так же сохраняют молчание.

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Наташа, молодец! Совсем не удивленна!
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 09 Марта 2016, 10:03
Прекрасная девушка, в полном расцвете сил. Если она решила, то остается только пожелать успеха в этом деле, быть прекрасной мамой и оставаться такой же замечательно певицей.
Alina
Alina 05 Марта 2016, 02:03
На последних концертах и на вручении музыкальных премий певица Адель была очень груба с поклонниками в зале. Все заметили ее нервозность, повышенную агрессивность. Возможно, причин такого поведения и есть ее беременность. Судя по ее биографии, певица вполне спокойно относится к материнству во время карьерного взлета. Стало быть, после возможного рождения второго ребенка Адель удивит своих поклонников новыми песнями или сменой имиджа. Будем ждать новостей от СМИ. Но в любом случае, мы все рады за певицу и за ее фантастическое возвращение на олимп шоу-бизнеса.
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Марта 2016, 07:03
Ну мне кажется что раз она решила, то в скором времени и мы дождемся вестей о том что у ее старшего ребенка появится младший брат или младшая сестренка. Детки всегда приятно, тем более что у этой пары есть все возможности протянуть и воспитать не только двоих деток, но и более, если здоровье и желание на то будут. Так что можно побеждать им удачи и в скором времени минимум верх месяцев девять узнаем раскол ко были ситными и осознанными намерениями их желания с мужем, или пока эти размышления только в перспективе, время покажет и все узнаем:)