По папиным стопам: 11-летняя дочь покойного Хворостовского запела

Даже звезда российской оперы Анна Нетребко оценила вокальные данные девочки по достоинству.
По папиным стопам: 11-летняя дочь покойного Хворостовского запела
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11-летняя дочь знаменитого оперного баритона Дмитрия Хворостовского и его второй супруги Флоранс Илли недавно праздновала свой день рождения.

После этого девочка опубликовала в своем Instagram-блоге запись музыкальной композиции, сделанную в честь праздника.

Дочка знаменитости спела на английском песню «Унеси меня на Луну» (Fly Me to the Moon), которую пел великий джазмен Френк Синатра. Композиция была написана в 1954 году Бартом Ховардом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Способности Нины высоко подписчики. Они посоветовали ей продолжать развивать вокальные данные и начать принимать участие в различных певческих конкурсах, в частности, на телешоу «Голос. Дети».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неожиданно приятный голос! Очень красиво», «Какой красивый голос у тебя, Ниночка! Успехов, удачи и всех благ тебе! Папина доча!», «Ниночка, тебе надо петь. Твой голос, как бриллиант, требует огранки хорошего опытного педагога. Слышу тебя в первый раз и очень доволен пением. Браво», — писали посетители микроблога девочки.

Под записью поставила «лайк» даже сама Анна Нетребко — одна из самых именитых и популярных оперных певиц России. Она была в хороших отношениях с Дмитрием Хворостовским и не раз выступала с ним в одних спектаклях и концертах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме Нины у Дмитрия в браке с Флоранс Илли родился также мальчик — Максим, который старше сестры на 4 года. Флоранс — вторая супруга. Первой женой певца была балерина Светлана Хворостовская, с которой он развелся из-за ее измен. От Светланы у Дмитрия остались двойняшки Даниил и Александра. Также Хворостовский удочерил ребенка первой супруги — девочку Марию. Светлана умерла от менингита, оставив детей на попечение знаменитости.

Фото: кадры передач