Плюс-сайз модель Эшли Грэм похудела, но поклонникам это не понравилось

Американская модель продемонстрировала стройную фигуру, за что ее раскритиковали подписчики.
Плюс-сайз модель Эшли Грэм похудела, но поклонникам это не понравилось

30-летняя plus-size модель Эшли Грэм стала популярна благодаря своим пышным формам. Девушка пропагандирует бодипозитив, мотивируя женщин любить свою внешность. Эшли принимает участие в фотосессиях для глянцевых журналов и позирует в откровенных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные поклонники модели восхищаются ее фигурой. Однако недавно Грэм подверглась критике со стороны подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Эшли опубликовала несколько кадров, на которых позирует в облегающем разноцветном платье, но фолловерам не понравилось то, что девушка заметно похудела!

«Глазам своим не верю. Съешь чизбургер!», «И это plus-size? Явно больше нет!», «Решила стать как все?» — обратились к Эшли поклонники. Некоторые оценили стремление модели выглядеть стройнее: «У тебя всегда было красивое лицо, но теперь ты выглядишь как здоровая, активная женщина, заботящаяся о себе».

Позже Грэм поделилась фото, где она запечатлена в полупрозрачном купальнике на фоне ярких пальм. В кадре модель выглядела полной, но подписчики уверены, что снимок был сделан очень давно.

Фото: @ashleygraham