«Плохому йогу мешает попа»: Анфиса Чехова показала соблазнительное фото с тренировки

40-летняя телеведущая продемонстрировала завидную гибкость и поделилась мудростью дня.
«Плохому йогу мешает попа»: Анфиса Чехова показала соблазнительное фото с тренировки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова с середины декабря живет в Сочи, где проходят съемки очередного сезона телешоу «Взвешенные счастливые люди». 40-летняя телезвезда стала новой ведущей этой программы на телеканале «СТС». В свободное время Анфиса не только гуляет по Сочи и развлекается, но и активно занимается йогой.

Вчера телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с одной из тренировок, сопроводив кадр шутливым афоризмом: «Мудрость дня: "Плохому йогу всегда коврик мешает".

На снимке Анфиса демонстрирует отличную растяжку. Телезвезда замерла в одной из асан йоги, выгнув спину и откинув голосу назад. Такая поза выгодно подчеркивает ее тонкую талию, красивые бедра и стройные ноги.

Поклонники по достоинству оценили стремление Анфисы к самосовершенствованию и засыпали телеведущую комплиментами: «Этот йог — красотка!», «Анфиса, Вы меня удивляете. Стихи, йога, самоирония. Эх, скинуть бы, годков 50, женился б», «Офигенная попа», «Красивая, идеальная фигурка!», «А йог то хороший, даже очень».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики поддержали шутливый тон, заданный Анфисой: «А хорошему йогу и без коврика комфортно», «Плохому танцору мешает чих в зале», «А еще плохому йогу, мешает попа».

Некоторые поклонницы телеведущей признались, что ее пример вдохновил их к работе над собой: «Раньше когда смотрела вес у вас был 69, а тут в взвешенных увидела 62. Прям загорелась дойти до 62», «Так взять себя в руки и такие перемены!», «Я тоже с утра на йоге была, такая приятная усталость после» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что в октябре 2017 года телеведущая официально объявила в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» о том, что еще весной развелась с мужем. Гурам Баблишвили оставил бывшей жене и сыну квартиру и машину. Недавно Анфиса рассказала «Антенне. Телесемь», что развод никак не сказался на Соломоне:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас я живу в Сочи вместе с Соликом, потому что там идут съемки шоу "Взвешенные и счастливые люди". Когда Гурам приезжает к нам, мы вместе проводим время, веселимся. Солик знает, что у него есть папа, который его безумно любит, и обожающая его грузинская родня».

Телеведущая дополнила, что никогда не позволяет себе сказать сыну ни одного плохого слова об отце, а Гурам ведет себя точно так же. Соломон не чувствует, что существует какая-то проблема — дети легко адаптируются, если перемены происходят спокойно и без конфликтом. Анфиса отметила, что Баблишвили действительно хороший отец и всегда знает, чем заняться с сыном.

Анфиса Чехова с сыном Соломоном. Галерея из трех фото

Фото: @achekhova