«Плохой шпагат»: поклонники обсуждают растяжку Настасьи Самбурской

Новая фотография актрисы вызвала дискуссию о ее спортивной подготовке.
«Плохой шпагат»: поклонники обсуждают растяжку Настасьи Самбурской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья Самбурская — одна из самых популярных в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) российских артисток. На ее блог подписано 9 миллионов человек. 30-летняя актриса и певица не устает удивлять поклонников смелыми экспериментами с собственной внешностью, а также вводить их в заблуждение розыгрышами и загадками.

В первой половине ноября Настасья сообщила подписчикам о своем замужестве, разместив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с 24-летним белорусским актером Кириллом Дыцевичем. Мать артиста подтвердила новость и тепло отозвалась о Самбурской.

Однако через несколько дней актриса удалила из блога все совместные фотографии с Дыцевичем, включая сообщение о замужестве и августовские снимки из поездки по Таиланду. Таким образом, семейный статус Настасьи по-прежнему остается загадкой для поклонников, а на ее руке вновь не видно кольца.

Недавно актриса поделилась в своем блоге фотографией, на которой она запечатлена в черных леггинсах и лонгсливе. Костюм Настасью дополняют короткие белые перчатки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка оставила запись без пояснений, лишь сопроводила кадр хэштегом: «В любой непонятной ситуации садись в шпагат» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

На снимке Настасья действительно запечатлена в продольном шпагате. Судя по аппаратуре, которая виднеется на заднем плане, кадр сделан во время съемок или фотосессии.

Подписчики актрисы живо отреагировали на обновление ее блога. Снимок за короткий срок набрал более 100 тысяч отметок «нравится». При этом мнения поклонников кардинально разошлись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часть подписчиков одобрила стройную фигуру актрисы, которая в начале осени была выбрана компанией Reebok в качестве модели для промо-сета: «Хороша», «Крутая», «Жизненный оптимизм так и прет», «По-моему классно и очень жизнерадостно», «Красавица!», «Девушка-мечта! С ума сводящая!», «Достойна восхищения!», «Вот это ноги», «Ты лучшая, вперёд!», «Красивая, талантливая и всегда позитивная! Молодец!».

Другие читатели раскритиковали растяжку Настасьи и сравнили ее с балериной Волочковой, которая нередко демонстрирует в блоге поперечный шпагат: «Где шпагат?», «Не забирайте хлеб у Волочковой!», «Таки ты не сидишь на шпагате», «Волочкова, бойся!», «Ты не села», «Только сначала научись на него садиться», «Волочкова видно посмеялась над таким шпагатом».

Некоторые поклонники спросили Настасью, была ли свадьба:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В любой непонятной ситуации пиши "где кольцо?", "А кто знает, это правда что Настя вышла замуж?", "Где Кирилл?", "Так свадьба была? Нет?", "Удалила все фото с Кириллом, надеюсь это пиар ход, потому что вы с Кириллом действительно хорошо смотритесь, и я была приятно удивлена узнав о вашей свадьбе".

Актриса оставила вопросы и комментарии о своей личной жизни без ответа.

Фото: @samburskaya